Только на канале телеграм скидки и специальные предложения

 Перейти

СЕРВЕРНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ HP 2450W POWER SUPPLY HSTNS-PR19

Сейчас смотрят: 17 чел
СЕРВЕРНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ HP 2450W POWER SUPPLY HSTNS-PR19 СЕРВЕРНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ HP 2450W POWER SUPPLY HSTNS-PR19

СЕРВЕРНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ HP 2450W POWER SUPPLY HSTNS-PR19

Есть в наличии
Сейчас смотрят: 17 чел

Какой самый популярный девайс для продуктивного майнинга на сегодняшний день? Отзывы опытных “добытчиков” цифровой валюты указывают на специальное оборудование - асики. Однако это приспособление не может нормально функционировать без блока питания. Эта деталь является “сердцем” асика, которая обеспечивает непрерывную и полноценную работу оборудования.

Украина и другие страны предлагают обратить внимание на модель блока питания Hewlett Packard, которая имеет достойные характеристики. Не знаете где купить необходимый девайс по приятной цене? Наш онлайн-магазин предоставляет огромный выбор инновационных и надежных устройств от проверенных производителей.

Немного информации об устройстве

Серия “Platinum” включает в себя данную модель блока. Специальная конструкция девайса оснащена немалым количеством предохранителей, которые обеспечивают устройству защиту от перенапряжения. Устройство успешно прошло тестовые запуски, показав высокие результаты. Поэтому приспособление отлично поддерживает стабильное функционирование асиков, гарантируя продуктивность майнинга криптовалюты.

Техническое описание устройства

  • Максимальная мощность модели приравнивается к 2450 Ватт. Специалисты не рекомендуют превышать это значение. В противном случае, приспособление может перегреться и выйти из строя.
  • Предоставляется гарантия на устройство (12 месяцев).
Мощность :
 2450w
Сертификат :
 80PLUS Platinum
Гарантия :
 12 месяцев
КПД :
 94%
Рабочее напряжение :
 200-240V ~ / 13.2A 50-60Hz
Выходящее напряжение :
 +12.25V
Сила тока :
 200.0A
Габариты устройства :
 705мм (длинна) x 70мм (ширина) x 57мм (высота)
Вес :
 2.5кг
0.0
Написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.