Цена Биткоина 08/11/17

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
08.11.2017
# Новости

Цена Биткоина, похоже, возобновляет свой подъем, но это может быть просто откат к сломанному краткосрочному уровню поддержки.

Ключевые моменты:

  • Цена Биткоина ранее была нарушена ниже кратковременной линии восходящего тренда, чтобы показать потенциальную распродажу.
  • Цена отскочила от области интереса около 7000 долларов, поскольку быки ожидали купить на этом уровне.
  • Это может подтолкнуть повторную потерю краткосрочной поддержки и продолжение перехода к долгосрочной линии роста.

Технические индикаторы:

100 SMA все еще находятся выше долгосрочного 200 SMA на этом временном интервале, поэтому путь наименьшего сопротивления находится вверху. Однако разрыв сужается, а краткосрочная скользящая средняя поворачивается ниже, чтобы сигнализировать о возможном кроссовере вниз.

Если это так, медвежье давление может вернуться, как только биткойн оценит цену на ломаной линии тренда чуть выше коррекции Фибоначчи на 61,8% при пробое. Падение ниже минимума колебания в $ 6977 может подтолкнуть движение, пока долгосрочная линия роста не достигнет 6500 долларов.

Стохастик указывает на то, что покупающий импульс присутствует, но осциллятор уже окунается в зону перекупленности, чтобы предположить исчерпание ралли. RSI имеет больше возможностей для подъема, поэтому покупатели могут оставаться под контролем немного дольше. Переход мимо максимума колебания может означать, что происходит более резкий восходящий тренд.

Рыночные факторы

Инвесторы, по-видимому, нервничают перед обновлением сети биткойнов, но общее настроение кажется положительным, так как предыдущий хардфорк получился хорошо. Напомним, что августовское обновление позволило биткойну обрабатывать больше транзакций, чем раньше, тем самым создавая более сильный спрос и приближаясь к рекордным максимумам.

Между тем, доллар находится под давлением из-за неудач налоговой реформы. Были переговоры о том, что сенат наложил годичную задержку до реализации предлагаемого сокращения налогов, что будет означать задержку в ожидаемом позитивном воздействии на экономику США. Конгресс планирует проголосовать по предложению на следующей неделе, и если все будет хорошо, доллар может восстановиться.

Похожие материалы:
# bitcoin # bitcoinprice # биткоин # биткоинцена # криптовалюта # цена