Станет ли Metahero золотым билетом в метавселенную 3.0?

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
24.11.2021
# Новости

«Метаверсальные» монеты сейчас на пике популярности, и многие криптоэнтузиасты не прочь пополнить ими свой виртуальный портфель. Особенно ярко на их фоне выделяется проект Metahero, который окрестили «воротами в метавселенную». Давайте рассмотрим Metahero и его токен HERO поближе и узнаем, чем вызвана вся эта шумиха.

Что такое Metahero?

Проект Metahero разрабатывает метавселенную нового поколения, позволяющую пользователям сканировать себя и любые другие объекты для создания их идеальных копий в цифровом мире. Для достижения этой цели Metahero сотрудничает со специалистами из Wolf Digital World (WDW), которые изобрели технологии 3D-моделирования 16k.

Еще одним важным преимуществом Metahero является применение 3D-камер, которые позволят пользователям сканировать себя в чрезвычайно высоком качестве в обмен на токены HERO. Криптоактивы HERO представляют собой токены BEP-20, размещенные в сети Binance Smart Chain и используемые в качестве «родной» валюты в рамках экосистемы Metahero.

Успехи и планы проекта Metahero

19 ноября представители Metahero объявили в Твиттере, что количество владельцев токенов HERO превысило 150 тысяч человек. По сравнению с таким топовым проектом Metaverse, как Decentraland, который может похвастаться 146 000 держателями активов, это довольно большое достижение. Такая аудитория приверженцев вдобавок к солидному объему торгов, который составляет $19 млн в сутки, показывает, что за Metahero стоит сильное комьюнити, поддерживающее проект.

Metahero также готовит обновление токена HERO, которое ожидается в декабре этого года. Разработчики планируют запустить маркетплэйс Alpha NFT для предметов HEROverse, а также предвидятся различные нововведения на платформе Metahero. Кроме того, актив Metahero был удостоен почетного звания «монеты дня» по версии LunarCrush, социальной интеллектуальной платформы для криптовалютных инвесторов.

Стоит ли вкладывать в Metahero?

Чтобы достичь рыночной стоимости в $1 млрд, команда проекта Metahero должна представить реально рабочий продукт. Декабрь обещает быть интересным месяцем для Metahero, так как инициаторы проекта начинают развертывать свой рынок NFT, что в случае успеха должно дать мощный толчок капитализации токена.

Metahero может стать перспективным долгосрочным активом в 2022 году. Если команда создаст действительно уникальный VR-опыт, HERO легко достигнет многомиллиардной отметки, подобно тому, как это удалось проектам Decentraland и The Sandbox.

Можно ли считать Metahero золотым билетом в метавселенную 3.0? Если разработчики проекта справятся с поставленной задачей, то Metahero станет перспективной ставкой на следующий крупный Metaverse-проект.

Похожие материалы:
# блокчейн # технологии # экономика